На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Мать выставила счет своему неблагодарному школьнику-засранцу

Канадскому школьнику пришел счет почти на 40 тысяч долларов от его собственной матери. По словам самого школьника, таким образом мама решила показать своему чаду «каким маленьким засранцем он был».

В счет пользователю Reddit под псевдонимом Chalipo был включен целый перечень самых разнообразных товаров и услуг, приобретенных и оказанных матерью за 13 месяцев его проживания в доме. В фактуру включена доля оплаты за газ и электричество, интернет и кабельное телевидение, питание, медикаменты и даже уборка. Отдельным пунктом мать канадца вынесла следующую графу : «Был неблагодарным засранцем, не ценящим материальную или другую поддержку матери».

В счет также включены затраты на подарки, свадьбу и обучение в университете, а также транспортировку сына до учебного заведения. Причем обучение стало самой главной статьей на общую сумму в 23,5 тысяч долларов. Всего получилось 34 738 долларов. Заботливая мама даже посчитала налоги, которые должен выплатить ее сын, поэтому общая сумма увеличилась до 39 тысяч 254 долларов.

Сам школьник уже подрабатывает интерном дважды в неделю и работает полный день, когда не занят на учебе, поэтому ему будет сложно выплатить такие внушительные долги родителям. Однако, по его словам, его мать на самом деле не ждет от него оплаты счета. Бабушка и дедушка воспитывали его мать выставляя ей счета на подобные услуги, поэтому она никогда бы так с ним не поступила. Она просто решила показать, насколько затратным может быть содержание сына на практике.

 

Источник

Картина дня

наверх