На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Первый компактный проектор NEC PE401H с Full HD и 3D

Европейское подразделение NEC Display Solutions объявило о начале выпуска полупрофессионального проектора PE401H с разрешением Full HD и поддержкой технологии 3D/

Проектор NEC PE401H предназначен для использования в залах заседаний. При всей своей компактности эта модель характеризуется отличной яркостью и другими рабочими параметрами.

Преимущества PE401H – яркость 4000 ANSI-люменов, качество изображения при разрешении 1080p, контрастность 2000:1, поддержка HDMI 3D – оценят, в первую очередь, корпоративные заказчики и пользователи сферы высшего образования.

Несмотря на компактные размеры (350 х 280 мм), проектор может использоваться для экранов с диагональю до 130 дюймов в обычных для офиса или зала условиях освещенности. 1,7-кратное оптическое увеличение обеспечивает гибкость при размещении PE401H.

Наличие различных разъемов, таких как HDMI 3D, видео, S-Video, компьютерный вход и аудиовход, позволяет подключать любые виды цифровых и аналоговых входных сигналов с таких устройств, как настольные компьютеры и ноутбуки, акустические системы, плееры Blu-ray и другие гаджеты, пишет журнал Hard n Soft.

"В стильной модели PE401H, ориентированной на рынок полупрофессиональных систем, объединены многие преимущества наших проекторов, - отметил Ульф Грайнер (Ulf Greiner), руководитель направления проекторов для бизнеса в NEC Display Solutions Europe. - Проектор PE401H, созданный с бескомпромиссным качеством NEC и в соответствии с современными экологическими стандартами, будет востребован заказчиками, которым требуется компактный проектор с разрешением Full HD. Мы удовлетворены появлением этого проектора на рынке, поскольку он является хорошим дополнением ко всему нашему портфелю проекторов и отвечает растущим потребностям в системах с более высоким разрешением при представлении визуальной информации для больших аудиторий".

Проектор NEC PE401H появится в продаже в июне 2013 года. На эти модели NEC Display Solutions Europe предоставляет трехлетнюю гарантию, а также гарантирует безотказную работу лампы в течение шести месяцев или 1000 часов. Заказчики из сферы образования могут зарегистрироваться и получить расширенную гарантию до трех лет и 3000 часов.

Цена проектора NEC PE401H пока неизвестна.

Фото: hardnsoft.ru    

Картина дня

наверх