На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Популярные ноутбуки могут перегреваться и даже загореться

Проблемы с аккумуляторами способны возникнуть у моделей HP ProBook 64x (поколения G2 и G3), HP ProBook 65x (G2 и G3), HP x360 310 G2, HP ENVY m6, HP Pavilion x360, HP 11 и HP ZBook (17 G3, 17 G4 и Studio G3).

Осторожно! Популярные ноутбуки могут перегреваться и даже загореться!

Один из главных мировых производителей ноутбуков — компания HP Inc. — объявила о массовом отзыве ноутбуков, а точнее, аккумуляторов для них. Дело в том, что бракованные батареи могут самопроизвольно начать перегреваться и даже воспламениться. Проблемы с аккумуляторами способны возникнуть у моделей HP ProBook 64x (поколения G2 и G3), HP ProBook 65x (G2 и G3), HP x360 310 G2, HP ENVY m6, HP Pavilion x360, HP 11 и HP ZBook (17 G3, 17 G4 и Studio G3).

Для того чтобы узнать, подходит ли ваш ноутбук под данную отзывную кампанию, необходимо зайти на официальный сайт производителя и воспользоваться размещенной там программой для тестирования батареи. Если аккумулятор действительно окажется потенциально пожароопасным, понадобится обновление BIOS устройства для перевода батареи в безопасный режим. Если вам нужен ноутбук, который точно не загорится, берите Xiaomi Mi Notebook Pro 15.6:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх