На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

На IFA 2017 компания DJI показала новые дроны

3043090

В рамках берлинской выставки IFA 2017 компания DJI показала улучшенные версии популярных беспилотников Mavic Pro и Phantom 4. Модель Mavic Pro Platinum унаследовала весь функционал оригинальной версии, но теперь при взлёте и посадке издаёт на 60% меньше шума (4 дБ) за счёт интеграции новых электронных контроллеров скорости и пропеллеров (модель 8331, совместимы с Mavic Pro), а автономность полётов увеличена на 11% и составит 30 минут. Новинка ориентирована на путешественников и фотографов-любителей.

Дрон Phantom 4 Pro Obsidian отличается от нынешней модели новым корпусом графитового цвета с матовой поверхностью, на которой не остаётся отпечатков. Камера новинки оснащена 1-дюймовым CMOS-сенсором с возможностью записи видео в разрешении 4К с частотой 60 кадров в секунду, что по достоинству оценят профессиональные фотографы и операторы.

Mavic Pro Platinum уже сейчас доступен для предзаказа по цене от 1099 долларов с поставкой в текущем месяце. DJI Phantom 4 Pro Obsidian оценён в 1499 долларов и 1799 долларов за вариант Pro+.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх