На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Apple собирается зарегистрировать в России товарный знак «Яблоко»

Знаменитая американская корпорация Apple подала в Роспатент заявку на регистрацию в России бренда под названием «Яблоко».

Как стало известно СМИ, компания, известная благодаря своим планшетным компьютерам, ноутбукам и смартфонам, собирается закрепить свои права на товарный знак «Яблоко» для высокотехнологичных товаров, таких как компьютеры, электронные книги и тому подобные устройства. Также бренд планируют использовать для выпуска бумаги, картона, учебников и так далее.
Apple подала заявку на регистрацию товарного знака «Яблоко»
Apple подала заявку на регистрацию товарного знака «Яблоко»
Редакция uznayvse.ru напоминает, что 9 октября в России стартовали продажи новых версий смартфона от Apple. Цены на самую простую версию iPhone 6s, обладающую 16 гигабайтами памяти, начинаются от 57 тысяч рублей, а самый скромный iPhone 6s Plus стоит 66 тысяч рублей.

Картина дня

наверх