На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Сравнение ударопрочности iPhone 11 Pro Max и Galaxy S20 Ultra (видео)

Продолжается всестороннее исследование топовых смартфонов на прочность. Индивидуальное испытание Samsung Galaxy S20 Ultra, при падении аппарата на асфальт, проведенное ранее показало достаточно хорошие результаты. Команда канала PhoneBuff решила провести сравнительный анализ ударной прочности топового Galaxy S20 Ultra с конкурентом iPhone 11 Pro Max.

При проведении теста использовался робот-манипулятор, роняющий смартфоны на бетонное покрытие с разных высот под разным углом. При первом падении на заднюю панель, покрытие iPhone 11 Pro Max полностью покрылось трещинами, тогда как смартфон S20 Ultra остался неповрежденным, приобретя небольшие царапины на торцах.

При падении на торцы оба смартфона не получили существенных повреждений - отделавшись небольшими царапинами. При бросании на лицевую поверхность iPhone 11 Pro Max опять выглядел гораздо хуже - экран смартфона покрылся трещинами, тогда как конкурент снова остался неповрежденным.

Тест на выживание - падение до полного отказа в работе, показал, что Galaxy S20 Ultra выдерживает 8 падений, в то время как iPhone 11 Pro Max продолжал работать после такого же количества падений с высоты. По результатам эксперимента победа с минимальным преимуществом отдана Galaxy S20 Ultra.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх