На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Huawei избавит свои смартфоны от «моноброви»

Huawei избавит свои смартфоны от «моноброви» (2 фото)

Как стало известно, китайская компания Huawei работает над новым дизайном смартфонов. Согласно слухам, производитель намерен избавиться от позаимствованного у Apple iPhone X верхнего выступа, получившего в массах также названия монобровь, чёлка и вырез.

В этом году многие безрамочные смартфоны используют монобровь, яркими исключениями можно считать флагманы от Oppo и Vivo, получившие выдвижные из корпуса устройства части, фаблет Xiaomi Mi MIX 2S. Нелюбовь и предвзятость со стороны пользователей к "моноброви" в конечно счёте подстегнули Huawei искать своё уникальное решение в достижении безрамочности.

Huawei избавит свои смартфоны от «моноброви» (2 фото)

Как результат, в Сети засветился схематичный рисунок, согласно которому в новом безрамочном смартфоне от Huawei вверху останется только фронтальная камера, динамик, датчик окружения и датчик приближения переместятся в тончайшую грань над экраном. Но такой подход мы уже видели в прошлогоднем Essential Phone, и он также не всем пришелся по вкусу. Останется ли разработка лишь на бумаге или перекочует в реальный мобильный аппарат Huawei, пока неизвестно.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх