На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Nintendo запатентовала сгибающиеся контроллеры Joy-Con

 

 
Nintendo запатентовала сгибающиеся контроллеры Joy-Con
Компания Nintendo, судя по всему, намерена и в дальнейшем улучшать консоли Switch и Switch Lite. По данным патентного ведомства США, японская корпорация зарегистрировала заявку на модель «гибких» контроллеров Joy-Con.
Патент описывает более эргономичную версию геймпадов. Похоже, единственным изменением станет появление шарнира в верхней части. Также это подразумевает гибкое соединение для печатной платы. Похоже, новинки смогут сгибаться вне зависимости от того, надеты они на консоль или нет.
Данных о сроках выхода пока нет; впрочем, новинка вообще может не появиться на рынке, ведь наличие патента не говорит о существовании готового решения или хотя бы прототипа. Покамест остаётся только ждать появления модели Lite или использовать обновлённую версию Switch.
Ранее, напомним, компания анонсировала некий аксессуар, который поможет заниматься фитнесом в домашних условиях, используя консоль в качестве персонального тренера. 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх