На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Разработана имитирующая родителей кукла

Современный рынок предлагает огромное количество разнообразных игрушек для детей, часть из них ориентирована на достижение крепкого и здорового сна и использует в качестве успокаивающего средства свет и музыку. Кукла Lulla использует более простой подход основанный на множестве исследований.

362458_2_800

В отличии от всех остальных компаньонов для сна, Lulla имитирует близость с родителем, проигрывая звуки дыхания и сердцебиения, а чтобы сходство с родителем было более явным, производители советуют подержать куклу рядом с телом, чтобы она получила запах родителей.

362458_3_800

Разработчики из RoRo утверждают, что такая кукла поможет крепче спать как новорожденным детям, так и детям школьного возраста, также она приспособлена для использования недоношенными детьми, а также детьми попавшими в больницу.

362458_4_800

Куклу от RoRo можно мыть при высоких температурах, тем самым избавляя ее поверхность от большинства бактерий.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх