На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Как сделать сигнализацию из обычной прищепки

Сигнализация из прищепки." href="http://www.novate.ru/files/u36260/3424drse.jpg" target="_blank">Сигнализация из прищепки.

Сигнализация из прищепки.

Сделать сигнализацию своими руками может каждый. В действительности ничего сложного в создании такого электронного устройства нет. Более того, все необходимые вещи для создания сигнализации можно найти у себя дома, даже без посещения магазина бытовых товаров. Первое что понадобиться – обычная прищепка.

В новом обзоре узнаем, как своими силами можно соорудить простейшую сигнализацию для дома. Такая сигнализация идеально подойдет для дачи или какой-нибудь хозяйственной постройки. Сразу отметим, что представленный вариант сигнализации «сырой» и нуждается в «косметической» доработке, в том числе и в области пожарной безопасности. Тем не менее, из видео можно подчерпнуть насколько все-таки легко устроены подобные вещи. 

Источник

Картина дня

наверх