На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Стало известно, как "реанимировать" старый смартфон

"Возрастной" гаджет под Android может работать не хуже нового iPhone, сообщил эксперт.

 
 

Выяснилось, как "реанимировать" старый смартфон, работающий уже несколько лет и существенно потерявший в скорости. "Возрастной" гаджет под операционной системой Android может работать не хуже нового iPhone, сообщил эксперт.

Новые аппараты работают намного быстрее, так как у них чистая операционная система, не замусоренная файлами кэша, от которых "тормозит" Android, сообщил ресурс AndroidInsider.ru. Решить эту проблему не могут приложения-оптимизаторы и файловые менеджеры.

Однако есть выход: сбросить смартфон до заводских настроек. После такой процедуры и и повторной настройки смартфон работает как новый.

Гаджет снижает скорость работы, так как за годы использования его операционная система переполняется: скапливаются сотни мегабайт мусора, который существенно тормозит функционирование аппарата. Жесткий сброс удаляет все файлы. Он действует на смартфон, как очищающая клизма, делают вывод эксперты.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх