На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Cubik HD – перевернутые USB колонки для смартфонов и планшетников

USB колонки чертовски удобная штука, достаточно просто воткнуть провод в компьютер как можно слушать музыку в комнате на полную громкость.

Но, к сожалению, нет совершенных вещей на земле, их невозможно подключить к планшетниками и смартфонам, для которых приходиться отдельно покупать беспроводные акустические системы. Если вам не нужны беспроводные колонки  тогда отличным выбором станет акустическая система Cubik HD от  Palo Alto которая будет работать с любыми гаджетами которые у вас есть.

Если вы посмотрите на заднюю часть устройства, то сможете найти стандартный USB порт для компьютеров и miniUSB для Android смартфонов (почему-то производитель делает упор именно на Galaxy  S3, S4 и Note 2) и iOS устройств.

Два USB порта это конечно хорошо, но недостаточно чтоб стать действительно хорошей колонкой, поэтому к звуковой составляющей тоже подошли весьма серьезно. Cubik HD получил  процессор PULSUS PS8535 обрабатывающий цифровой аудио поток глубиной 24-бит с частотой дискретизации 96кГц, который передается через USB порт,  плюс сюда же встроен усилитель, пишет ok-gadgets.net.

Также меломанов должны порадовать пара динамиков от известной датской торговой марки Peerless, кторые отлично справляются с низкими, высокими и средними частотами.

Также стоит отметить стильный дизайн Cubik HD в виде перевернутых на бок кубиков на подставке, идущих в разном цвете.

Поручились весьма неплохие колонки, которых вполне хватить для средних и небольших комнат.

Все заинтересовавшиеся могут купить Cubik HD в $200, что вполне разумная цента для акустической системы такого класса.

Фото: ok-gadgets.net

Картина дня

наверх