На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Новинки портативной акустики от Rapoo

Лето в самом разгаре, и всем хочется думать только об отдыхе. Специально для тех, кто не представляет себе отдых без музыки и хорошей компании, компания Rapoo сообщает о выходе новой линейки портативной акустики. Список новых устройств включает в себя мини-динамик A300, стереодинамики А500 и А600 и полноразмерную акустическую систему А800.

01

Фото: price.ru

Независимо от модели, новинки поддерживают беспроводную передачу аудио по самому современному протоколу Bluetooth 4.0 c Multipoint и NFC. Все продукты имеют перезаряжаемые литиевые батареи, предоставляющие им приличное время автономности, и способны работать и по стандартному кабелю под 3,5-мм аудио-разъем, что делает данную акустику полностью совместимой не только с мобильными, но и со стационарными устройствами.

05

Во всех динамиках, кроме А800, есть встроенный микрофон, который пригодится для быстрого налаживания конференц-связи. Для улучшения качества звука в портативной акустике используются новые технологии от Rapoo - Invert Radiation Airflow, aptXTM, Guided Acoustic Wave. А несколько вариантов расцветок и дизайна позволят пользователю подобрать себе устройство по вкусу. Кроме того, для обладателей мобильных девайсов имеется специальное бесплатное приложение Rapoo Music, совместимое с Android и iOs, которое можно загрузить из Google Play и App Store соответственно.

Картина дня

наверх