На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Новая игра Tetris выйдет в жанре «королевская битва»

Компания Tetris объявила о планах довести геймплей жанра «королевская битва» в свой всемирно известный классический хит – игру Tetris. Новейшая часть франшизы для видеоигр называется Tetris Royale, и она работает именно так, как говорит название: в начале битвы участвуют 100 игроков, но победителем становится только последний из них. Игра будет доступна на iOS и Android.

Ранее в этом году Nintendo представил игру Tetris под названием Tetris 99. По сути, он функционирует как игра в жанре «королевская битва», в которой 99 разных игроков соревнуются друг с другом, включая разные способы «атаковать» противников. Недавно представленный Tetris Royale похож на Tetris 99, но предназначен для мобильных устройств.

304

В целом, Tetris Royale будет знакомой игрой для многих игроков - фигурки головоломки будут падать сверху, и игрокам нужно будет расположить их вместе, чтобы уничтожить линии и избежать исключения из игры. Эта игра, однако, имеет ожидаемый поворот: 100 человек будут бороться друг с другом в соревновательном режиме.

По данным компании, у игроков будет возможность выполнять ежедневные задания, зарабатывать награды и пробиваться на вершину списка лидеров. Компания сообщает о существовании игрового сезона, указывая на то, что Tetris Royale следует тому же новому тренду, заданному Fortnite, PUBG и их новым конкурентом Apex Legends.

Компания Tetris использовала N3TWORK для разработки игры для устройств iPhone, iPad и Android. Поклонники Tetris могут ожидать, что бета-версия Tetris Royale появится в течение 2019 года, но точные даты пока неизвестны.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх