На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Док-станция AlarmDock Halo с Lightning-разъемом разбудит утром

Известный производитель Gear4 всяких полезных для штучек для смартфонов и планшетников представил док-станцию с будильником AlarmDock Halo 3 и с поддержкой Lightning разъема.

После начала продаж смартфона iPhone 5, а за ним и несколько новых планшетов iPаd, основные производители аксессуаров для Apple, переориентировались на устройства поддерживающие Lightning разъем. Поэтому док-станцию с будильником AlarmDock Halo 3 с поддержкой Lightning разъема уже можно купить за $130.

Также на смартфон нужно скачать бесплатное приложение SmartLink, которое позволит в качестве звонка поставить песню  iTunes, Spotify и других сетевых сервисов, а также синхронизировать настройки будильника док-станции с телефоном и наоборот, пишет ok-gadgets.net.

Так же есть встроенный FM-тюнер, стандартный 3,5мм аудио вход и светодиодный экран. Если будильник  потерял связь iPhone 5, в качестве звонка автоматически устанавливаться звук, настроенный по умолчанию в Halo 3, а также есть кнопка "Тишина" если хотите выкроить себе пару лишних минут для сна с утра.

Справка:

Lightning (8-контактный разъем) - замена 30-контактного коннектора, применяемого в различных продуктах фирмы Apple. Новый коннектор используется в iPhone 5, iPod Touch 5-го поколения, iPod nano седьмого поколения, а также в планшетах iPad 4-го поколения и iPad mini. В отличие от 30-контактного разъема, Lightning-разъём может вставляться в устройство обеими сторонами.

Фото: ok-gadgets.net

Картина дня

наверх