На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Huawei P8 Lite остановил пулю и спас своего владельца

Huawei P8 Lite остановил пулю и спас своего владельца


41-летний Сираах Абрахам стал жертвой нападения грабителей прямо в своем автомобиле. Двое преступников попытались вытащить его из автомобиля, когда южно-африканский бизнесмен подъезжал к своему дому. В результате потасовки преступники воспользовались пистолетом, выстрелив в грудь Абрахаму с расстояния двух метров. Пулю остановил смартфон Huawei P8 Lite.

Huawei P8 Lite остановил пулю и спас своего владельца



Смартфон лежал в боковом кармане мужчины. Пуля летела прямо в сердце, но даже не добравшись до плоти, сила ее удара на несколько секунд вызвала остановку сердца жертвы. В больницу мужчину доставили после того, как 16-летняя дочь нашла своего отца рядом с автомобилем.

Huawei P8 Lite остановил пулю и спас своего владельца



Примечательно, что смартфон Huawei не обладает металлическим каркасом и сделан полностью из пластика, но каким-то образом сумел остановить пулю, стартовавшую из ствола в двух метрах от цели. На фотографиях видно, что пуля попала в боковую панель и остановилась до того, как вылетела через заднюю панель.

 

Источник

Картина дня

наверх