На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Бананофон поддержит популяцию горилл

3043090

Очень эмоциональный стартап Banana Phone пытается продвинуть необычную альтернативу скучным гаджетам. Бананофон сможет принимать вызовы со смартфона, работая до десяти часов в режиме активного использования и 70 часов в ожидании, а главное — поднимая настроение и пользователю, и окружающим.

По сути, Banana Phone — это не телефон, а оригинальная стереогарнитура. Используя сигнал Bluetooth, он принимает звонки. Такой нескучный аппарат, имитирующий самую популярный на земле желтый съедобный плод, способен активировать голосовых помощников, включая Siri. Для управления устройством на корпусе размещено несколько кнопок.

Набрать 30 тысяч долларов стартап хочет до конца весны, пока поклонники нового бананофона выделили на проект $13 тысяч. Само устройство стоит 40 долларов, прич`м 1% с продаж поступает в фонд поддержки популяции горилл. Разработчики обещают переслать гаджет в любой уголок планеты. Доставка оплачивается отдельно.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх