На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Продвинутое зеркало Sense Mirro – отражение лица видно в темноте

В интернет-магазинах в продаже появилось продвинутое настольное зеркало Sense Mirror.

Наверно нельзя найти ни одного человека, который  в течение дня несколько раз не подходит к зеркалу. Думаете, самое обычное зеркало нельзя усовершенствовать, а вот и ошибаетесь ему можно добавить магии высоких технологий, которые дадут возможность увидеть свое отражение, не включая светильников, вернее подсветка есть, но она включается автоматически.

Продвинутое настольное зеркало называется Sense Mirror, получило светодиодную подсветку, которая включаться, как только  перед зеркалом появиться лицо человека, автоматически выключаясь через несколько минут после того как движение перед датчиком  прекращается.

Разработчик обещают, что светодиодные лампы дают яркость света не меньше от солнечного света и не будут терять свой яркости на протяжении всего срока своей службы. Зеркало Sense Mirror работает автономно от встроенного аккумулятора, который нужно периодически подзаряжать через USB порт. Зарядное устройство и необходимый кабель идет в комплекте, пишет ok-gadgets.net.

Само зеркало сделано из нержавеющей стали. Имеет пятикратное увеличение без искажений предметов, что дает возможность рассмотреть каждую точку на лице.

Обойдется продвинутое зеркало в $200, которое можно найти в интернет-магазинах по английскому названию Sense Mirror.

Флто: ok-gadgets.net

 

Картина дня

наверх