На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

12 офисных гаджетов, которые пригодятся на каждом рабочем месте

3043090

Полезные офисные гаджеты.

Офис - это место, где почти каждый человек проводит большую часть своего дня, так почему бы не «оборудовать» его самыми лучшими гаджетами и создать идеальную для работы атмосферу. Некоторые люди считают настольные гаджеты ненужными штуками, загромождающими свободное пространство и мешающими работать. Однако эти мелочи - отличный способ ликвидировать стресс и повысить производительность труда.



1. Жизненный календарь счастливых дней

Офисный гаджет: жизненный календарь счастливых дней.

Офисный гаджет: жизненный календарь счастливых дней.



Наверняка, каждый человек когда-либо возвращался с работы и чувствовал, что это был просто кошмарный день, и что он просто ненавидит работу. Теперь можно легко отслеживать свой уровень счастья. В конце каждого дня на данном календаре можно просто рисовать смайлик, который наиболее близко напоминает эмоции в данный день.

По истечении месяца можно наглядно посмотреть, действительно ли нравится текущая работа или нужно начать искать что-то еще. Это поможет проанализировать текущий уровень удовлетворенности работой.

2. «Небесная панель»

Офисный гаджет: рассеиватель ламп дневного света «Небесная панель».

Офисный гаджет: рассеиватель ламп дневного света «Небесная панель».



Яркие флуоресцентные лампы могут стать довольно раздражающими после продолжительной рабочей недели. Благодаря такой панели, обеспечивающей рассеянный свет, можно привнести немного ощущения пребывания на природе в свою рабочую жизнь. Это наверняка сделает офис более привлекательным, а также поможет расслабиться сотрудникам.

3. Коробки для «бумажной чуши»

Офисный гаджет: коробки для «бумажной чуши».

Офисный гаджет: коробки для «бумажной чуши».



Это станет прекрасным подарком для человека, который любит свою работу. Ведь все бесполезные документы, загромождающие стол, можно упаковать в разноцветные коробки, параллельно рассортировав их.

4. Эмбоссер адреса на конверте

Офисный гаджет: устройство для выдавливания надписей на пластике.

Офисный гаджет: устройство для выдавливания надписей на пластике.



При помощи следующего эмбоссера (устройство, которое обычно используется для выдавливания надписей на пластиковых картах) можно выдавливать каллиграфические адреса на конвертах. Поскольку сегодня искусство письма от руки неуклонно умирает, это верный способ произвести впечатление на любого адресата, которому будет направлено официальное письмо.

5. Машинка «MiniTornado»

Офисный гаджет: машинка «MiniTornado».

Офисный гаджет: машинка «MiniTornado».



Данный демонстратор торнадо предназначен для человека, который захочет потратить 300 долларов США на машину, которая создает мини-торнадо. Вероятно, это самый бесполезный гаджет в списке, но наверняка было бы здорово периодически любоваться, как на рабочем столе крутится торнадо.

6. Сканер «Brookstone»

Офисный гаджет: Wi-Fi сканер «Brookstone».

Офисный гаджет: Wi-Fi сканер «Brookstone».



Зачем нужен огромный копир, если теперь достаточно просто провести рукой над важным документом, который нужно отсканировать. Это устройство будет очень полезным для любого бизнесмена, который вечно в разъездах. Также подобная интеллектуальная беспроводная технология освободит много места в офисе.

7. Ручной шредер «Wind-Up»

Офисный гаджет: измельчитель бумаги «Wind-Up».

Офисный гаджет: измельчитель бумаги «Wind-Up».



Измельчители-шредеры, как правило, громоздкие и занимают много места, не говоря уже о том, что они могут быть очень дорогими. Данное миниатюрное устройство, которое можно держать в руках, сэкономит кучу денег и электроэнергию.

8. «CableDrop»

Офисный гаджет: фиксатор провдов «CableDrop».

Офисный гаджет: фиксатор провдов «CableDrop».



В любом рабочем пространстве всегда присутствует компьютер и другие цифровые устройства. Ноутбук, монитор, клавиатура, зарядное устройство и т.д.... все это использует провода. В итоге, со стола свисают десятки кабелей, которые можно аккуратно прикрепить к боку стола с помощью фиксатора CableDrop.

9. Органайзер «Cyanics Desk Organizer»

Офисный гаджет: органайзер «Cyanics Desk Organizer».

Офисный гаджет: органайзер «Cyanics Desk Organizer».



Есть множество настольных органайзеров, но Cyanics Desk Organizer, пожалуй, самый «крутой» среди них. Он не только упорядочит все вещи на столе, но и может похвастаться портами USB. Его также можно использовать его для различных аксессуаров и переносных устройств, а еще в органайзере у него есть специальная подставка для смартфона. Стоит такой гаджет всего 39,99 долларов.

10. USB-подогреватель чашки

Офисный гаджет: USB-подогреватель чашки.

Офисный гаджет: USB-подогреватель чашки.



Без кофе во время рабочего дня просто никуда, но это самое худшее, когда утренний кофе остывает, когда кто-то отвлекает от «напитка богов». Теперь кофе никогда не остынет благодаря гаджету с USB-кабелем, на который ставится чашка. Продается подобное примерно за 10 долларов.

11. Спирограф «Ring Ruler»

Офисный гаджет: спирограф «Ring Ruler».

Офисный гаджет: спирограф «Ring Ruler».



Дни рисования страшных кругов от руки и вычисления окружности закончились. С помощью этого гибкого спирографа можно будет легко нарисовать любой круг или эллипс. Конечно, есть обычный штангенциркуль, но такая штука просто забавнее.

12. USB-аквариум

Офисный гаджет: настольный USB-аквариум.

Офисный гаджет: настольный USB-аквариум.



Вероятно, это не самая лучшая идея, но теперь можно хранить свой телефон прямо рядом с рыбками. Этот органайзер обязательно привлечет внимание любого посетителя. А также за столом не будет одиноко, ведь всегда «под рукой» будет любимая золотая рыбка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх