На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

1 599 990 руб. за телевизор — Россия встречает самый большой Sony Bravia

3043090

В России стартовал прием предварительных заказов на самый большой OLED-телевизор линейки Sony Bravia. Модель KD-77A1 имеет диагональ 77 дюймов и разрешение 4K Ultra HD 3840×2160 пикселей. Эти почти два метра телевизионного великолепия содержат более 8 миллионов самосветящихся органических светодиодов. Ну и цена, конечно, соответствующая — 1 599 990 руб. Кстати, в Европе новинку можно приобрести за 20 000 евро, то есть по текущему курсу дешевле российского ценника почти на четверть миллиона.

Телевизор оснащен мощным процессором X1 Extreme, который отвечает за быстроту отрисовки изображения. Здесь используется технология Acoustic Surface, благодаря которой звук передается с помощью вибрации самого экрана. А за басы отвечает отдельный сабвуфер, встроенный в подставку.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх