На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

DJI официально вывела на рынок дрон DJI Mini 2 по цене 449 долларов

Лидер мирового рынка беспилотных летательных аппаратов, компания DJI официально презентовала начало продаж новой модели DJI Mini 2. Ранее, в конце октября в сети магазинов крупнейшего ретейлера на рынке бытовой электроники США компании Best Buy уже появилась возможность приобрести и ознакомиться с компактным дроном от китайского производителя.

Обновленная модель беспилотника DJI Mini 2 изготовлена в удобном для переноски складывающемся форм-факторе и имеет малую массу 242 грамма, предыдущие модели были тяжелее на 7 грамм. В DJI Mini 2 установлена и обновленная аппаратная часть.

Съемка DJI Mini 2 выполняется камерой (f/2,8) с сенсором на 12 Мп (1/2.3”) и поддерживающая 4-х кратное увеличение при съемке в режиме FHD и 2-х кратное в режиме 4К. Обеспечивается видеосъемка в режиме 4К и 30 кадров в секунду при битрейте 100 Мбит/с, в то время как у предыдущей модели наибольшее разрешение 2,4 К с битрейтом - 40 Мбит/с.


Новый дрон поддерживает беспроводное соединение Wi-Fi с технологией OcuSync 2.0. Максимальная дальность полета расширена и теперь составляет 10 км, по сравнению с 4 км для предыдущей модели. Увеличено на одну минуту и время автономного полета, которое теперь составляет 31 минуту. Автономная работа поддерживается аккумулятором емкостью 2250 мАч, работающим с зарядными устройствами мощностью до 29 Вт. Максимальная скорость составит 16 м/с.


На официальном сайте DJI дрон DJI Mini 2 продается по цене 449 долларов. Модель DJI Mini 2 Fly More Combo оценивается в 599 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх