На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Геймерская клавиатура-манипулятор Hunter 1.0

3043090

Механическая клавиатура Hunter 1.0 ориентирована на всех, кто не равнодушен к компьютерным играм. Упрощённая версия классической клавиатуры предлагает только самый полезный для целевой аудитории функционал: 12 кнопок, джойстик и триггер.

Механические кнопки, оснащённые пружинным механизмом, учитывают расположение руки игрока. С одной стороны, ни до одной из них не придётся тянуться, с другой — они хорошо разнесены, поэтому случайное нажатие исключено. Сама панель выполнена из нескользящего материала, обеспечивающего удобное положение руки, так что играть с комфортом можно часами.

Все кнопки оснащены LED-подсветкой и могут настраиваться на запуск определённых макросов и выполнение различных заданных функций, переключая несколько раскладок. Кроме того, в модели предусмотрена виброотдача. Её легко настроить нажатием или отключить совсем.

К компьютеру модель подключается с помощью USB Type C. Изделие весит 215 грамм и имеет габариты 200 x 200 x 35 мм.



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх