На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Windows 10 избавят от раздражающей пользователей особенности

304


Обновления ОС выпускают для повышения их стабильности и безопасности, а также для обеспечения доступа к новому функционалу. Однако добиться этого получается не всегда. Так, пользователи Windows 10 сталкиваются с серьёзными неудобствами, когда после обновления ОС теряют свои данные.

Возможно, из-за этого разработчики пересмотрели свою политику обновлений. Она существенно изменится уже в следующем обновлении. Теперь пользователь сможет решать, когда ему устанавливать тот или иной патч. Экспертам этот подход уже нравится, осталось лишь в полной мере его реализовать.

Windows 10 избавят от раздражающей пользователей особенности (2 фото)


Более того, если получение новых возможностей нежелательно, человек сможет вовсе от них отказаться. При этом останутся лишь патчи, которые повышают степень безопасности операционной системы. Можно будет и отказаться вообще от всех обновлений на срок до 35 суток. Очень удобно, что отныне уведомления о том, что необходимо установить обновления, не станут отвлекать пользователя в процессе работы за компьютером.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх