На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Как бесплатно слушать музыку на смартфоне?

Еще некоторое время назад проблем со скачиванием любой музыки в России не было. Вконтакте, торрент- треккеры, «зайцев нет»- все новинки, эксклюзив, под любой запрос  от отвязного дворового панка «Сектор газа» до современного джазового эстета Майлза Дэвиса можно было найти там. Однако, с недавнего времени, наше государство решило пойти по пути регулирования нелегального распространения музыки и вышеозвученные источники подверглись блокировке, проверкам и прочим «чисткам». 

Что же делать нам,  простым пользователям? 

А варианта два! 

Первый:

Пытаемся точечно находить по привычным каналам. Их теперь будет несколько, это будет сложнее, чем раньше, в том числе из за того, что площадки эти нелегальные- отсутствует  нормальный поиск, разделение по жанрам и каталог ничтожно мал. Время и нервы дороже, неправда ли?

Второй:

Назовем его «идеальный мир»)). Найти ту самую простую, доступную и самое главное ЕДИНУЮ точку доступа ко всем российским и мировым хитам, лучшим чартам, подборкам, вот чтобы «сим салабим»… и все есть.

Нам же с вами не так много надо:

  1. подборка плей-листов
  2. музыкальные сеты: в метро, для вечеринок и спорта, йога, за рулем, "вечер у камина",  "музыка зимы, весны, лета.." наконец… 
  3. для тех, кому лень: "Что послушать" и "Новинки"
  4. для тех, кто давно определился- самый полный мировой  музыкальный каталог. 

Мы тестировали многое, однако отечественный проект (приложение) под незатейливым названием «Zvooq» («Звук», собственно) нас окончательно покорил в первую очередь тем, что все вышеозвученные  пожелания выполняются на 100%, так еще и бонус в виде сохранения для офлайнового воспроизведения отдельных  песен и целых альбомов. Нет интернета, а оно работает, Карл! Ну и окончательный выбор в пользу этого продукта как лучшего для меломана мы сделали вот почему:  если войти в приложение при помощи аккаунтов "ВКонтакте" или Facebook, то можно видеть, что слушают друзья. 

Кстати, для патриотов: да, проект отечественный, абсолютно легальный, с лучшим каталогом и, что немаловажно, удобный и симпатичный! 

Мгновенно омеломаниться и оставить отзыв можно тут

Скриншоты приложения:

Картина дня

наверх