На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Как хранить кабели, если у вас их много и они постоянно спутываются

За долгие годы у вас наверняка скопились кабели от разных устройств, причём вы используете далеко не все, но выкинуть их всё равно жалко — вдруг пригодятся. Вы можете организовать удобное хранилище, причём бесплатно. Для этого потребуется какая-нибудь коробка или ящик и... втулки от туалетной бумаги.



Да-да, эти втулки идеально подходят для хранения кабелей. Сложите кабель так, чтобы его длина в сложенном состоянии была примерно 10 сантиметров, и положите во втулку. Расположите втулки в коробке так, чтобы было видно, какие кабеля в них находятся. Благодаря этому, вы сможете моментально находить нужный вам кабель, а не тратить время на поиски и не распутывать спутавшиеся провода.

Если коробка слишком просторная, вы, во-первых, можете скрепить втулки между собой, чтобы они не падали и не перемешивались, а во вторых, можно установить перегородку для разделения на секции. В одной секции могут храниться втулки с кабелями небольшой длины, а в другой длинные кабели, зарядные устройства и всё в таком духе.

В процессе реорганизации кабелей вы наверняка найдёте такие, которые вам точно никогда не понадобятся. Самое время избавиться от них.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх