На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Google разрабатывает Android для кнопочных телефонов

Android является самой распространенной мобильной операционной системой, занимая порядка трех четвертей рынка. Однако Google, похоже, не планирует останавливаться на достигнутом — компания разрабатывает новую версию Android, которой можно управлять посредством кнопочной клавиатуры.
304

На представленном ниже скриншоте видно, что в строке состояния системы отображаются системные значки в стиле Android Oreo. Похоже, что данная версия Chrome работает на операционной системе Android Oreo без сенсорной навигации.

Вероятно, что Google создает новую операционную систему для кнопочных телефонов в качестве конкурента KaiOS. Надеемся, что больше информации появится на конференции Google I / O в начале следующего месяца. Если данное сообщение Gizmochina не является фейком, то функционал «бабушкофонов» может быть в ближайшее время существенно расширен.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх