На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Новый патент Apple показывает анимацию работы Siri

Новый патент Apple показывает анимацию работы Siri

Зачастую в сеть попадают патенты с описанием новых технологий или конструкции устройств, а вот патенты на дизайн, а тем более от компании Apple, являются настоящей редкостью. В таких заявках обычно нет никакого описания, за исключением изображений, демонстрирующих дизайн какого-либо продукта. На этот раз бюро регистрации патентов Гонконга опубликовало две заявки на патент дизайна цифрового помощника Siri от компании Apple. В одном документе просто показан дизайн Siri, а другой демонстрирует различные анимации при работе программы на iOS-устройствах.

 

Новый патент Apple показывает анимацию работы Siri

Второй патент включает восемь этапов, создающих анимацию. Никаких объяснений к этим изображениям в документе не прилагается, поэтому объяснить их предназначение невозможно.

Новый патент Apple показывает анимацию работы Siri

Считается, что таким образом Apple решила обезопасить себя от копирования интерфейса Siri другими компаниями.

 

Источник

Картина дня

наверх