На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Названы вакансии с самыми высокими зарплатами в России

Составлен рейтинг самых высокооплачиваемых вакансий на российском рынке труда.

Первое место в этом заманчивом списке занимает должность генерального директора в IT-отрасли в Москве.

По данным экспертов, работодатели готовы предложить на этой вакансии до 450 тысяч рублей до вычета НДФЛ (более 390 тысяч рублей на руки).

Около 325 тысяч рублей на руки может зарабатывать финансовый директор в компании, занимающейся разработками авиационной техники.

От 250 до 400 тысяч рублей на руки может получать директор по маркетингу в московской фирме, специализирующейся на продаже товаров для детей.

На сумму от 300 тысяч рублей на руки могут рассчитывать руководитель IT- департамента в Санкт-Петербурге, а также генеральный директор управляющей компании в Воронеже.

Кроме того, в список предложений с самыми высокими зарплатами также вошли позиции event-директора, разработчика программного обеспечения, директора департамента судебной работы, юрисконсульта, главного бухгалтера и заместителя директора по логистике.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх