На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Представлена компактная камера мгновенного действия для новичков Polaroid Go

Компания Polaroid вовсю развивает линейку фотокамер мгновенного действия и выводит на рынок новую, по заявлению разработчика, «самую маленькую в мире» камеру Polaroid Go.

Эта новинка способна поместиться в руке пользователя, а ее габаритные размеры составляют 105 мм x 83,9 мм x 61,5 мм при массе всего 242 грамма без заряженной фотопленки. Она представлена в белом корпусе.

Автономную работу Polaroid Go обеспечивает встроенный аккумулятор емкостью 750 мАч, зарядка которого осуществляется через USB разъем. Одного заряда аккумулятора достаточно, чтобы отснять 15 блоков пленки по 16 фотографий в каждом.

Для Polaroid Go выпускаются эксклюзивные блоки пленки, совместимые только с этой моделью. Формат снимка составляет 66,6 мм x 53,9 мм, а собственно изображение занимает на нем место размером 47 мм x 46 мм. Проявляется снимок от 10 до 15 минут.

Объектив камеры захватывает пространство на 65,1 градуса по диагонали, 48,1 градуса по горизонтали и 49,1 градуса по вертикали. Поликарбонатная линза работает с выдержкой 1/125-30 секунд, имеет диафрагму f/12 и f/52 и фокусное расстояние 34 мм (эквивалент 35 мм). Доступна функция с двойной экспозицией, позволяющей выполнять послойную съемку. Автоспуск с таймером предполагает возможность выполнения селфи.


Старт продаж Polaroid Go намечен на 27 апреля по цене 120 долларов. В комплекте к Polaroid Go поставляется сдвоенный комплект цветной пленки с 16-ю кадрами в каждом отдельном блоке. Стоимость одного блока цветной пленки для Polaroid Go составит 20 долларов.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх