На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

С трекером SmartWallit Pro кошелёк не даст себя украсть

Начинающая компания из США SmartWallit Inc. начала кампанию по сбору финансов на платформе инвестиций Kickstarter. Проект, который разработчики представили на суд пользователей – "умный" кошелек SmartWallit Pro.

Смартфоны стали очень важной частью жизни большинства пользователей и потеря устройства может вызвать большие сложности. Но есть еще один предмет, которым люди очень дорожат и стараются всегда держать при себе - это кошелёк. Огромная важность обеих вещей привела к изобретению SmartWallit Pro - устройства слежения размером с кредитную карту, которое отлично умещается в одном из отделов кошелька.

Основная его функция - связь смартфона и бумажника по Bluetooth 4.0 и информирование владельца о том, что расстояние между ними превысило допустимую норму, что может быть вызвано кражей или потерей.

Если кошелек забылся дома, то после того, как разорвется соединение, то и смартфон и SmartWallit Pro станут издавать довольно громкие звуки, так что найти пропажу не составит труда. То же самое произойдет в случае кражи девайса - ведь вора можно будет вычислить по звуку, который слышно до 10 метров, пишет 24gadget.ru.

Также девайс очень удобный, если пользователь взял кошелек, но оставил смартфон. Сигнал заставит пользователя вернуться за забытым девайсом как только он выйдет за порог, а не будет уже на работе.

Также карточку SmartWallit Pro можно будет воспользоваться и для поиска кошелька, который где то завалился: благодаря приложению можно "заставить" устройство пищать, а само приложение подскажет расстояние до кошелька.

В продаже трекер SmartWallit Pro появится в мае 2014 года по цене $60. Новинка будет продаваться в разных цветах.

Фото: 24gadget.ru

Картина дня

наверх