На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

В поиске Google появились "крестики-нолики" и пасьянс "Косынка"

Компания Google славится своим интересом к различным "пасхалкам". На днях в поиске Google появились сразу две новые игры - пасьянс "Косынка" и "крестики-нолики". Напомним, что при отсутствии соединения с Интернетом также можно запустить раннер про бегущего динозавра, а во время последних Олимпийских игр было доступно сразу несколько несложных игр. Чтобы запустить "пасхалку", необходимо ввести в поисковой строке Tic-Tac-Toe или Solitaire. После этого в браузере откроется выбранная игра. Эта функция поддерживается в iOS и Android, а также на компьютерах с Windows или macOS в браузерах Chrome или Safari. Стоит отметить, что пасьянс на данный момент работает далеко не у всех пользователей.

 

В поиске Google появились "крестики-нолики" и пасьянс "Косынка"

"Крестики-нолики" запускается на всех поддерживаемых устройствах и платформах. Пользователь может выбрать три уровня сложности и при желании играть с компьютером или с другом на одном устройстве. Не исключено, что в будущем прямо с браузера можно будет запускать и более сложные игры.

В поиске Google появились "крестики-нолики" и пасьянс "Косынка"

Также Google обновила своё фирменное поисковое приложение для iOS, добавив поддержку технологии 3D Touch. Владельцы iPhone 6S и iPhone 6S Plus могут сильно нажать на иконку приложения для быстрого поиска информации в Интернете. В поисковой выдаче можно сильно нажать на ссылки, чтобы открыть предпросмотр страниц, а затем ещё сильнее, чтобы открыть их на весь экран. Если нажать на кнопку G на панели в нижней части экрана, то можно выполнить поиск с любой страницы.

В поиске Google появились "крестики-нолики" и пасьянс "Косынка" В поиске Google появились "крестики-нолики" и пасьянс "Косынка"

 

Источник

Картина дня

наверх