На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

За 30 секунд Redmi продала партию смартфонов K30 Pro на 14 миллионов долларов

В конце марта бренд Redmi представил флагманский смартфон K30 Pro, построенный на базе процессора Snapdragon 865 и получивший сразу четыре датчика основной камеры, быструю зарядку и новые стандарты памяти. Гаджет так пришёлся по душе покупателям, что всего за 30 секунд компания распродала партию смартфона на сумму $14 миллионов.

Информацией о столь внушительном темпе продаж поделился генеральный директор Redmi Лю Вейбин. Учитывая огромное количество заказов, компания приступила к ускорению логистики и дистрибуции, стремясь как можно быстрее доставить смартфоны потребителям.

В числе особенностей Redmi K30 Pro — AMOLED-дисплей с частотой обновления 60 Гц, продвинутая система охлаждения с увеличенной площадью радиатора, а также 64-мегапиксельный датчик основной камеры с возможностью 3-кратного оптического и 30-кратного цифрового зума. 

За такой набор характеристик компания установила ценник в диапазоне от $422 (версия с 6/128 ГБ) до $535 (модификация с 8/128 ГБ).

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх