На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Источник: складной смартфон Motorola Razr представят до конца года

Информация о том, что Motorola работает над складным смартфоном Razr появилась ещё в начале года. Предполагалось, что новинку выпустят летом, но этого не произошло. Тем не менее, компания не передумала и всё ещё собирается анонсировать устройство.

Что известно

По информации источника американского издания CNET, Motorola планирует показать смартфон до конца этого года, а его продажи запланированы уже на 2020 год. 

Напомним, Motorola подтвердила информацию, что новинку назовут Razr. Также смартфон с таким названием появился на сайте Bluetooth SIG.

Аппарат проходит под кодовым названием Voyager. Его оснастят 6.2-дюймовым основным экраном с разрешением 2142×876p и небольшим дополнительным для уведомлений с разрешением 800×600p. За работу Motorola Razr будет отвечать процессор Qualcomm Snapdragon 710 в паре с 4/6 ГБ оперативной памяти.

Новинке также приписывают аккумулятор на 2750 мАч с фирменной быстрой зарядкой TurboPower на 27 Вт и три расцветки корпуса: Black, White и Gold. Ценник устройства будет в районе $1500.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх