На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Scosche foundIT поможет растеряшам найти потерянные вещи

Компания Scosche выпустила свою версию устройства для  рассеянных людей.

Устройство поможет растеряшам легко найти различные потерянные вещи, например ключи, сумки и так далее. Девайс получил название foundIT и принципом действия практически не отличается от других подобных устройств.

Он представляет собой беспроводной передатчик, который крепится к важной вещи, а местоположение затем легко определяется с помощью специального мобильного приложения. Радиус действия передатчика составляет 30 метров, пишет gadgetblog.ru.

Между тем, огорчатся владельцы гаджетов с ОС Android - приложение для работы с foundIT от Scosche разработано только для iOS 5.1 и выше. Таким образом, воспользоваться устройством смогут только владельцы iPhone 5, iPhone 4S и iPad. Видимо, поэтому и цена Scosche foundIT явно завышена - комплект из двух передатчиков стоит $50.

Фото: gadgetblog.ru

Картина дня

наверх