На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Колонка Tronsmart Element T6 Max: до 20 часов 360-градусного звучания

При выборе портативной акустики ключевыми параметрами являются качество звука и автономность. Именно на этих критериях сосредоточилась компания Tronsmart при создании новой Bluetooth-колонки Element T6 Max. Она поддерживает технологию SoundPulse, обеспечивающую усиление звука, и оснащена аккумулятором на 12 000 мАч, заряда которого хватает на 20 часов непрерывного воспроизведения. 

В конструкции колонки используется восемь пассивных излучателей, четыре твитера и один вуфер, создающие объёмное 360-градусное звучание. Их совокупная мощность составляет 60 Вт. Фирменная аудиотехнология SoundPulse усиливает бас и повышает громкость воспроизведения без искажений и посторонних шумов. При наличии двух колонок их можно объединить друг с другом для воспроизведения в режиме стерео.

Несмотря на не самые компактные размеры, Element T6 Max является всё же портативной колонкой, которую можно взять с собой куда угодно. В ней установлен аккумулятор ёмкостью 12 000 мАч. По заверениям производителя, одного заряда хватает на 20 часов беспрерывного воспроизведения музыки. Кроме того, корпус защищён по стандарту IPx5, так что внезапные брызги у бассейна не станут помехой для прослушивания музыки. 

Управление воспроизведением и громкостью осуществляется через сенсорную панель на верхней грани. Там же расположен модуль NFC для быстрого сопряжения со смартфоном. Колонку также можно использовать для управления умным домом с помощью Google Assistant и Siri. 

Старт продаж Tronsmart Element T6 Max запланирован на ноябрь этого года. Кроме того, с 22 октября по 10 ноября Tronsmart проводит активность среди своих клиентов, по итогам которой будет разыграно 100 призов, включая новую колонку.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх