На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Парень сделал «огнедышащую» Годзиллу из рождественской ёлки

Наверное, все любят зимние праздники. Это прекрасная пора, чтобы собрать вместе всех родных и близких, обменяться подарками… и построить Ёлку-Годзиллу!

Да-да, это именно то, что вы подумали: ёлка в виде Годзиллы — огромного доисторического монстра, пробуждённого в море атомной радиацией. И ещё у неё из пасти идёт дым!

Стивен Ньюленд решил подойти к вопросу рождественской ёлки нестандартно.

36-летний пилот гидросамолёта из Новой Зеландии придумал уникальную ёлку, которая выглядит в точности как Годзилла. Ну, если не считать размеров.

«На эту идею меня натолкнул мой 4-летний племянник, который обожает динозавров, — говорит Ньюленд. — Я хотел сделать ёлку-динозавра, но решил на этом не останавливаться. Огнедышащая ёлка гораздо круче!»

Ёлка-Годзилла сделана из подручных материалов: 10 метров проволочной сетки, коврик от сорняков, пластиковые зубы, бумажные когти, гирлянда и четыре искусственные ёлки.

К ёлке подключена дым-машина с дистанционным управлением.

Высота дерева — 1,8 метра. До Годзиллы далековато, но детям понравится!

Ёлка-Годзилла была продана на аукционе за 415 новозеландских долларов (около $270), а деньги пошли на благотворительность.

Ёлка крепится на стойке, которая прячется за подарками.

Посмотрите, как здорово смотрится Годзилла в действии:

До этого Ньюленд уже делал ёлку в виде игры Pac-Man…

…и вот такую ёлку в стиле игры Portal.

А вы будете ставить ёлку?

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх