На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Star Trek: Bridge Crew отправит игроков в космос 29 ноября

Star Trek: Bridge Crew отправит игроков в космос 29 ноября

Компания Ubisoft анонсировала игру для VR-устройств под названием Star Trek: Bridge Crew ещё несколько месяцев назад. Тогда информации о проекте практически не было. Разработчики сообщили, что в новом проекте пользователи вместе со своими друзьями смогут занять ключевые посты в команде космического корабля USS Aegis и отправиться в глубокий космос с важной миссией. Предполагалось, что опробовать Star Trek: Bridge Crew владельцы Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR смогут осенью этого года.

Теперь же представители Ubisoft поделились новой информацией. В частности, стало известно о том, что в Star Trek: Bridge Crew пользователям предстоит отправиться в неизученный сектор космического пространства под названием Trench. В нём игроков будут ждать самые разные испытания, но главной задачей будет поиск мира, в который смогут переселиться представители гибнущей цивилизации вулканцев.

Однако самое важное, что на днях разработчики назвали дату релиза своего нового VR-проекта. Согласно имеющимся данным, владельцы Oculus Rift, HTC Vive и PlayStation VR смогут очутиться на борту боевого космического корабля 29 ноября.

 

Источник

Картина дня

наверх