На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Smarty Ring - часы-кольцо и миниатюрный компаньон смартфона

"Умное" кольцо Smarty Ring является аналогом «умных» часов и браслетов, предназначенных для использования в качестве компаньона смартфона «на ходу».

При этом защищенное беспроводное кольцо-часы обладает гораздо меньшими габаритами и способно исполнять все функции по отображению времени и действий с вашим телефоном.

Кольцо Smarty Ring позволяет узнавать все необходимые данные, не вынимая смартфон из кармана или отделения сумки. Разработчики предусмотрели возможность установления временных зон, настройки часов, регулировки яркости светодиодов и громкости сигнала. Благодаря «умному» компаньону можно узнать информацию о звонках, СМС и даже об изменениях в социальных сетях.

С помощью Smarty Ring можно управлять смартфоном через модуль беспроводной связи Bluetooth версии 4.0 при помощи кнопок управления. В частности, пользователю доступен дистанционный запуск камеры, изменение профиля, контроль музыки и показ точного времени. Кроме того, в кольце присутствуют таймер и секундомер.

Применение кольца не только удобно, но и безопасно. Его можно использовать в любую погоду – тогда, когда смартфон желательно не извлекать наружу, чтобы узнать, например, время или другую информацию. Изделие полностью водонепроницаемо, и это делает его еще более интересным. То есть, его можно не снимать даже во время купания в водоеме.

Для использования кольца Smarty Ring необходимо скачать специальное приложение. Зарядка осуществляется беспроводным способом, причем в комплект поставки входит соответствующее зарядное устройство, позволяющее пополнять заряд смартфона и кольца одновременно. Время работы от одной зарядки Smarty Ring составляет 24 часа. Емкость АКБ – 22 мА/ч, пишет mobipukka.ru.

Помимо этого Smarty Ring становится элементом индивидуальной системы «антикража». То есть если вы забыли свой телефон, электронное кольцо поможет его найти на удалении до 30 метров. Корпус устройства изготовлен из нержавеющей хирургической стали, его диаметр составляет 13 мм, а толщина – 4 мм.

Стоимость – $175 на Indiegogo или $275 в свободной продаже к лету 2014 года.

Фото: mobipukka.ru

Картина дня

наверх