На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...
  • Модест
    Лампочки мигают, дурачок радуется... Новый распил бюджета на космос?Что придет на зам...

Запущен сервис для самостоятельного ремонта смартфонов

Компания Apple запустила сервис, благодаря которому пользователи смогут ремонтировать свои устройства в домашних условиях. В набор входит более 200 деталей и инструментов, которые будут сдавать в аренду.

Сервис под названием «Самостоятельный ремонт», по английски Self Service Repair Store, позволит ремонтировать модели iPhone 12, 13 и SE третьего поколения. Цены будут и выше и ниже, чем поход в сервисный центр. Например, новый аккумулятор для iPhone 13 Pro будет стоить $71, на $2 дороже по сравнению с походом в центр, а цена на дисплей для iPhone 13 — $269, что наоборот дешевле на $10, чем в центре.

Инструменты будут сдаваться в аренду потому, что их будут использовать нечасто, к тому будут предлагаться дорогие инструменты, например, пресс для удержания дисплея. Стоимость аренды — $49 в неделю.

 

Картина дня

наверх