На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Опрос: ждёте ли вы выставку Е3 2016?

Многие годы выставка Е3 остается одним из главных игровых событий: громкие анонсы, долгожданные презентации, многочасовые марафоны показов и оглушительное шоу. Энтузиастов не смущает входной билет за тысячу долларов, а все именитые компании стараются показать самые успешные проекты. Но год от года шоу меняется. Крупные издатели плавно отказываются от пресс-конференций. Даты основных анонсов игр все чаще не пересекаются с днями выставки, а играбельные проекты задерживают до Gamescom.

 

Возможно, E3 уже отжила свое и пора ей сгинуть в деловое закулисье? Или всё же нас может ждать одна из самых громких выставок за целую декаду?

 

Картина дня

наверх