На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Coffeeboxx – взрывоустойчивая и непробиваемая кофемашина

Если бы был придуман конкурс на звание самой суровой и неубиваемой кофейной машины, то портативный Coffeeboxx непременно занял бы первое место. Теперь кофеманы смогут пить любимый напиток в самых экстремальных условиях работы или отдыха, не боясь за сохранность аппарата. Ты застрял во время пыльного урагана под мостом, прячась под ним? Что поднимет настроение лучше чашки ароматного кофе? Палаточный лагерь, строительная площадка? Не вопрос! Ведь бодрящий напиток выбирают не только холеные чистюли в дорогих ресторанах, но и труженики и экстремальщики всех мастей.

Coffeeboxx надежно защищен от влаги, ржавчины, пыли, устойчив к высоким нагрузкам, падениям и взрывам. Также внутри устройства имеется 2,5-литровая емкость для воды, поэтому можешь пить кофе, чай или просто разбавить кипятком "Доширак" и ни в чем себе не отказывать.

За пару дней Coffeeboxx собрал около $20 тыс. из требуемых $50 тыс. на Kickstarer. Когда проект будет реализован, приблизительно в марте 2015-го, его стоимость составит около $300.

 

Источник

Картина дня

наверх