На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

Квадрокоптер научили стрелять (видео)

Один из умельцев разместил на YouTube-канале видеоролик с демонстрацией возможностей вооружённого квадрокоптера — он парит над землёй и методично расстреливает обойму из закреплённого на нём пистолета. В описании к видеоматериалу утверждается, что беспилотник собран в домашних условиях и его длина составляет 66 сантиметров.

В передней части квадрокоптера размещён полуавтоматический пистолет, из которого и производится стрельба. Данная демонстрация опасного навыка квадрокоптера вызвала беспокойство у комментаторов ролика - идею могут взять на вооружение другие «энтузиасты» или люди с отклонениями в психике.

 

Источник

наверх