На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Лучший гироскутер. Kiwano KO-X Electric Smart Scooter

В последнее время гироскутеры стали настоящим трендом - их покупают очень активно, они стоят не очень дорого и позволяют вам развлекаться совершенно в новом русле. В развитых странах, где дороги и пешеходные переходы хорошие, гироскутеры покупают с целью поездок на работу - это куда дешевле поездки на авто, гироскутер не испускает вредных веществ в атмосферу, с ним не придется стоять в пробках и по приезду на работу вам не нужно искать парковку, ведь продукт можно взять на руки и поставить на рабочем месте под стол или еще где-то. У нас с дорогами все не так хорошо, особенно в регионах, так что кататься на работу вы, скорее всего, не будете, хотя москвичи уже так делают. Второе преимущество продукта - вы можете с комфортом ездить на нем во время прогулок. Выезжаете в парк с семьей или девушкой, с друзьями или даже в одиночестве, и ездите по парку, по городу и окрестностям даже, наслаждаетесь свежим воздухом и ноги ваши при этом не устают от длительных пеших прогулок, как ранее. Сегодня мы решили разобрать несколько интересных девайсов и описать их преимущества, дабы вы знали на что стоит обращать внимание. И, никогда не покупайте дешевые гироскутеры из Китая - они могут загореться или перестать работать в любой момент.


Smart Balance Wheel SUV 10

Можно назвать этот гаджет наиболее популярным среди городских жителей - недорогой, стильный и весьма функциональный девайс для прогулок и поездок по городу в разных целях. Диаметр колес составляет 254 мм, чего вполне достаточно для поездок даже не по самой ровной дороге, траве или грунтовке, хотя последний вариант я все же не рекомендую. Весит такая штука десять с половиной килограмм, достаточно легкий гироскутер, благодаря чему вы сможете взять его в руки и отнести до лифта или до подходящего места для поездки.

Важный параметр - максимальный вес водителя. Хотя, слово водитель здесь не полностью уместно. Так вот, гироскутер может везти до 140 килограмм веса, что позволяет даже самым тучным мужчинам ездить без опаски за целостность продукта, а если вы более стандартного телосложения человек, то тем более. Максимальная скорость поездки составляет 15 километров, но стоит понимать, что с 140-килограммами гироскутер так быстро не поедет при всем желании. Максимальное расстояние, которое пройдет продукт без подзарядки - 25 километров. Стоимость составляет 9490 рублей, вполне достойный вариант за такие деньги.


Smart Balance 9 Off-Road

Модель от того же производителя, только создана немного для иных задач, которые из названия можно сразу и понять. Это гироскутер для езды по бездорожью, хотя, конечно, ездить по горам и грязи я бы не советовал, все же есть шанс застрять. Однако, колеса здесь имеют специальный протектор, который дает возможность ездить не только по ровной дороге, но и по траве, песку, земле, брусчатке и прочим таким неровным поверхностям, где другие гироскутеры либо застрянут, либо будут ехать уж слишком нестабильно.

Диаметр колеса здесь 228 миллиметров, чуть меньше, чем у предыдущего продукта, максимальный вес водителя составляет 130 килограмм. Естественно, чем больше вес водителя, тем больше шансов загрузнуть в песке или грунтовке, но ездить по асфальту с 130-килограммами вы сможете. Максимальная скорость поездки составляет 15 километров в час, максимальное расстояние составляет 20 километров, а время зарядки - всего 2 часа. Отличная штука для тех, кто планирует не только по ровной дорожке ездить, но и проверять себя на выносливость в более агрессивной среде. Стоит такая штука 14590 рублей, что вполне окупается функциями.


Smart Balance Wheel 6.5

Да, это уже третья модель от производителя Smart Balance, но я обещаю - это последний раз. Просто компания действительно выпускает хорошие и доступные девайсы, тогда как большинство конкурентов при тех же возможностях и дизайне стоят дороже. Так вот, гироскутер Smart Balance Wheel 6.5 идеально подходит для прогулок по паркам и велосипедным дорожкам. Только велосипедистам не говорите, пожалуйста.

Дело в том, что диаметр колеса здесь составляет всего 165 миллиметров и преодолевать препятствия вроде травы или грунтовой дороги продукт просто не сможет, его создавали с иными целями. Зато по ровной дороге гироскутер выдает вполне приличные показатели скорости и едет очень бодро, стабильно и без резких перепадов, что очень хорошо. Максимальный вес водителя составляет 120 килограмм, так что можно его порекомендовать абсолютно любому пользователю - от тучного мужчины, до девушки среднего телосложения. Максимальная скорость 15 километров в час, расстояние поездки - 20 километров, вполне достаточно для нескольких часов в парке. Стоимость устройства составляет 14990 рублей, весьма приятный ценник для такого вот продукта.


Hoverbot A3

Очень популярная модель среди бизнесменов, которые сдают в аренду гироскутеры в парках, наверное вы таких видели. Причина популярности - надежность сборки и очень редкие поломки. Плюс, устройство разгоняется всего до 10 километров в час, что даже хорошо в определенных ситуациях - если вы только учитесь или даете поездить детям, то лучше иметь меньшую скорость, дабы в случае падения или потери управления потерпеть меньших убытков. Максимальная нагрузка на гироскутер составляет 100 килограмм, так что множество мужчин сейчас уже обиделись и ушли читать предыдущие абзацы, но вот людям в пределах этого веса поездка будет комфортной и легкой.

Как я уже сказал, скорость максимальная 10 километров в час, а максимальное расстояние - 15 километров. То есть, на максимальной скорости полтора часа катаетесь себе в удовольствие, потом еще два часа идет зарядка до максимума и катаетесь дальше. Диаметр колес составляет 177 миллиметров, это не самый большой вариант, но для небольших прогулок и поездок по ровной дороге - идеально. Стоимость такого устройства составляет 15000 рублей, уже дороже предыдущих вариантов, но в пределах адекватной стоимости.


Kiwano KO-X Electric Smart Scooter

Если вы все же хотите не только в парке кататься, но и по футбольному полю гонять, по траве в поле, по грунтовой дороге и прочим местам, то нужно брать более серьезный гаджет, которым Kiwano KO-X Electric Smart Scooter и является. Создатели гаджета специально делали упор на то, что пользователь будет максимально экстремально использовать их детище. Колеса с диаметром 216 миллиметров имеют очень грубой протектор, что дает возможность ездить даже по песку, хотя где ж вы его найдете в городских джунглях. Дабы колеса во время пробуксовки не забрызгивали вас, имеются два крыла, закрывающие ноги пользователя. Максимальный вес пользователя составляет 100 килограмм, это не шибко много, но большинству хватит.

Максимальная скорость гироскутера составляет 25 километров в час, даже страшно, наверное, на такой скорости путешествовать. Правда, батарея здесь не очень объемная и проехать вы сможете всего 15 километров на одном заряде, что не очень круто. И, стоимость этого продукта составляет 17500 рублей. Дорого, но гироскутер того стоит и в комплекте идет удобная сумка для транспортировки устройства в машине или на плече.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх