На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Nokia готовит недорогой смартфон с камерой в экране

304

Компания HMD Global готовит к выходу новый смартфон под брендом Nokia, который подхватит моду на «дырявые» экраны. Об этом сообщает инсайдер Nokia_Leaks в своем Twitter-аккаунте. По его словам, модель получит название Nokia 6.2 — она станет преемником Nokia 6/6.1 и будет бороться за покупателя в среднем ценовом сегменте.

Ранее изображение устройства выкладывал авторитетный инсайдер OnLeaks, но в его утечках оно фигурировало под названием Nokia 8.1 Plus.

Новинка получит чипсет Qualcomm Snapdragon 632, 4/6 ГБ оперативной памяти, 16-Мп двойную камеру с оптикой Zeiss и поддержку OZO Audio (запись объемного звука). Работать она будет под управлением «чистого» Android 9.

Анонс смартфона состоится в конце января — начале февраля. На эти же даты запланирована презентация Nokia 9 PureView с пятью основными камерами, так что HMD Global может представить сразу несколько устройств. Информации о ценах пока нет, но можно предположить, что Nokia 6.2 будет стоить около 250 долларов (как предыдущие поколения).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх