На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Флагман Sony Xperia 5 II показан в рекламном ролике

Меньше десяти дней остается до официальной презентации очередной топовой модели смартфона компании Sony, выходящего на рынок под маркой Sony Xperia 5 II. Инсайдеры уже представляли рендеры будущего устройства, на котором можно было увидеть, что разработчики остановились на конструкции предусматривающей вытянутый экран с кинематографическим соотношением сторон 21 к 9 с малыми рамками и закругленными краями.

Новый видеоролик, представленный инсайдером Эваном Блассом, посвящен рассказу про возможности основной камеры флагмана Sony. Из ролика можно сделать вывод, что камера получает три сенсора с оптикой от Zeiss, разрешение которых по данным инсайдеров, составляет по 12 Мп. Камера имеет режим серийной съемки с частотой 20 кадров в секунду. При этом каждый кадр имеет индивидуальную автоматическую регулировку фокусировки и экспозиции камеры.

Новый смартфон поддерживает HDR съемку видео 4К со скоростью 120 кадров. В новом смартфоне Sony Xperia 5 II остается разъем 3,5 мм для наушников. Частота обновления экрана составит 120 Гц. Автономную работу обеспечит аккумулятор емкостью 4000 мАч.

Также, по сведениям инсайдеров, в модели Sony Xperia 5 II будет установлен OLED экран Full HD+ с диагональю 6,1 дюйм. Аппаратная часть работает на процессоре Snapdragon 865 и получает 8ГБ оперативной памяти и 128 ГБ постоянной. Насколько достоверны такие технические характеристики, сообщество сможет убедиться уже 17 сентября на официальной презентации смартфона от Sony.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх