На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

NightWatch «превращает» Apple Watch в настольные часы

Обладатели смарт часов от Apple получат уникальную возможность использовать свои устройства не только на протяжении рабочего дня, но и во время подзарядки, превратив их в компактные электронные настольные часы. Для этого требуется только купить за 50 долларов оригинальную док-станцию компании NightWatch, изготовленную в виде прозрачной полусферы.


Главная функция новинки, выводимой на рынок молодым стартапом - это увеличение демонстрируемой дисплеем часов Apple Watch информации до читаемого издалека формата. Корпус полусферы изготавливается из органического стекла (люцита), «отполированного до зеркального блеска».


Запатентованная технология превращает поверхность полусферы в сенсор, способный «пробудить» Apple Watch одним касанием. Специальные звуковые каналы усилят звук будильника и вовремя разбудят пользователя. Тяжелое основание обеспечивает устойчивость станции, а на задней части имеется специальный зажим, обеспечивающий крепление часов.


Устройство NightWatch не имеет собственных кабелей и использует зарядное оборудование, поставляемое вместе с Apple Watch. Производитель заявляет, что увеличительная полусфера NightWatch совместима со всеми моделями Apple Watch.


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх