На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Павел Полуян
    Я вижу, тут народ знает о пушках-рельсотронах. Да, это система из двух протяженных продольных контактов-рельсов и сна...Будущее (или засе...
  • Наталья Конева
    Не надо нам 5 g!!Когда в России за...
  • валерий лисицын
    Ничего там нет . Мёртвая планета .Загадки Марса: но...

Недорогой смартфон Sony Xperia E1 получил спецкнопку Walkman

В дополнение к 6-дюймовому Xperia T2 Ultra, компания Sony Mobile Communications представила новый недорогой смартфон Xperia E1.

Модель позиционируется как смартфон среднего класса, заимствовавший многие черты у премиум-сегмента.

В Sony Xperia E1 большое внимание уделяется музыке и звуку, в том числе есть динамик громкостью до 100 дБ, режим ClearAudio+для оптимизации баланса частот и xLOUD для громкого и чистого звучания.

Также нельзя не отметить функцию Shake-to-shuffle и специальную кнопку Walkman, которые упрощают запуск приложения и переключение треков.

Sony Xperia E1 оборудован 4-дюймовым экраном с разрешением WVGA (800 x 480 пикселей, 233 ppi) и базируется на двухъядерном процессоре Qualcomm Snapdragon 200 MSM8210 с тактовой частотой 1,2 ГГц, имеет 512 МБ оперативной памяти, 4 ГБ флеш-памяти, 3-мегапиксельную камеру, съемный аккумулятор емкостью 1700 мАч. Также предусмотрена поддержка высокой скорости передачи данных Cat 14 HSPA+, пишет ferra.ru.

Помимо обычного Sony Xperia E1, компания также предлагает вариант Xperia E1 dual с двумя SIM-картами. Обе SIM-карты можно настроить индивидуально, присвоив каждой собственный рингтон.

Смартфон в белом, черном и фиолетовом облачениях поступит в продажу по цене в пределах 175 евро.

Фото: ferra.ru

наверх