На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Российская компания создала игровое кресло, которое умеет кормить геймера

Многие до сих пор не забыли сцены из культовой серии мультсериала South Park, посвящённой World of Warcraft. Кажется, она была пророческой. Российские инженеры изобрели кресло, которое будет ухаживать за геймером во время затяжных игровых серий. Точь-в-точь как мама Эрика Картмана пестовала своего сына, упорно прокачивавшего персонажа в WoW.

Бренд Gravitonus совместно с Pringles разработал кресло Feeder, оснащённое автоматическим манипулятором. Во время игры он способен доставать чипсы из пачки и подносить их ко рту пользователя — геймеру не нужно отвлекаться и пачкать руки. Кроме того, в кресло встроен фитнес-браслет, который будет давать рекомендации по распорядку дня и режиму питания.

Сейчас компания занимается оптимизацией и калибровкой систем производства, чтобы кресло можно было начать выпускать в промышленных масштабах. Дата выхода чудо-мебели на рынок пока неизвестна, как и её предполагаемая цена.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх