На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

Alert Tube оповестит о различных изменениях на любимых веб-сайтах

Появилось необычное устройство так называемый гаджет оповещения Alert Tube.

В интернете огромное множество различных веб-ресурсов на которых зарегистрированы миллионы пользователей, и для того, чтобы всегда оставаться в курсе последних новостей и обновлений энтузиаст Майк Уотсон разработал устройство, оповещающее при изменении какой-либо информации на любимых веб-ресурсах, пишет relax.ru.

Этот интересный проект напоминает систему так называемого оповещения в  метро. Alert Tube создан на основе веб-монитора, который обновляет свежую информацию, вытаскивая её из интернета. Разговаривает Alert Tube с интернетом с помощью беспроводного USB адаптера.

Гаджет можно настроить на голосовые уведомления с различных сайтов, например при изменении биржевых котировок, прогноза погоды или просто при обновлении ленты новостей ваших друзей в Facebook.

Фото: relax.ru

Картина дня

наверх