На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Traveller
    Где купить? Только ухозаткнутые уже напрочь отключены от жизни и их наркозависимость уже неизлечима.Создан «скучный т...
  • Алексей Демин
    ПриветВ России запустят...
  • Максим Гусев
    горшок для лука лучше бы сделал из видикаВторая жизнь виде...

HiFiMAN RE-400i - топовая модель среди внутриканальных наушников компании

HiFiMAN RE-400i - топовая модель среди внутриканальных наушников компании

В начале этого месяца компания HiFiMAN начала продажи в России внутриканальных наушников с функцией гарнитуры RE-300iи их модификации - RE-300a и RE-300h. Теперь компания объявила о начале продаж на российском рынке топовой модели в этой линейке - HiFiMAN RE-400i. Эти наушники полностью совместимы с устройствами под управлением iOS, о чем свидетельствует 3-кнопочный пульт гарнитуры для удобного управления воспроизведением музыки и громкостью. Модель выполнена в миниатюрном корпусе серебряного цвета, выполненного из пластика и декорированного металлом. Главным отличием HiFiMAN RE-400i от представленной ранее троицы является звук. 8,5-миллиметровые драйверы, покрытые титаном, вместе с мощными неодимовыми магнитами и кабелем из бескислородной меди обеспечивают высокое качество звука на всём частотном диапазоне.

 

HiFiMAN RE-400i - топовая модель среди внутриканальных наушников компании

Использование неодимовых магнитов существенно повышает качество воспроизводимого ими звука, так как они имеют высокую силу намагничивания и практически не теряют её с течением времени. Импеданс данной модели составляет 32 Ом, что является оптимальным вариантом для использования со смартфоном, так как при их использовании заряд аккумулятора расходуется экономней.

Технические характеристики HiFiMAN RE-400i:

  1. тип наушников: динамические;
  2. диаметр мембраны: 8,5 мм;
  3. частотный диапазон: 15 - 22 000 Гц;
  4. сопротивление: 32 Ом;
  5. чувствительность: 102 дБ / 1мВт, 1кГц;
  6. длина кабеля: 1,2 м;
  7. штекер: стандартный 3,5 мм.

HiFiMAN RE-400i - топовая модель среди внутриканальных наушников компании

В комплект поставки с наушниками предлагается восемь пар силиконовых амбушюр, две пары амбушюр от американского бренда Comply и жесткий кейс для транспортировки. HiFiMAN RE-400i уже доступны в продаже по цене 5 500 рублей. Также в ближайшее время начнутся продажи HiFiMAN RE-400a - версии для Android-смартфонов.

Источник

Картина дня

наверх